Статьи
11.12.2020

Анализ питьевой воды – цена, качество экспертизы

анализ питьевой воды цена

Если вас интересует анализ питьевой воды, цена, качество экспертизы, то обращайтесь в лабораторию «Fresh-Aqua». Мы предлагаем бесплатные бонусы и подробные протоколы.

Анализ питьевой воды сегодня волнует не только жителей частных домов, но и владельцев коттеджей в поселках, квартир в жилых комплексах. Наш город и область активно застраиваются, однако, не всегда качество воды в новостройках соответствует санитарным нормам. То же самое касается и старых коммунальных систем. Со временем они так или иначе накапливают мусор. Поэтому многие заказчики заказывают анализы воды перед покупкой недвижимости.

В среднем человек выпивает 2 литра воды в день, не говоря уже о том, что она задействована во всех хозяйственных и бытовых процессах. Поэтому изменение химико-физических показателей переживается очень остро.

Мы можем предложить два вида анализа:

  1. экспресс-тестирование для получения предварительного представления;
  2. стандартный химический анализ всех показателей.

Отметим, что мы предоставляем результаты в течение 1 дня.

Цена анализа питьевой воды – 3000 рублей или в подарок

Мы проводим стандартный химический анализ по цене 3000 рублей. После исследования вы получите на руки протокол, который будет отражать соответствие санитарным нормам по более чем 20 пунктам (или менее, если вы заказали быстрый тестер). Также мы указывает российские и европейские стандарты, чтобы заказчик мог ориентироваться, насколько значение вышло за свои рамки. Клиенты, которые приобретают у нас готовые очистительные установки, получают анализ в подарок.

Отметим, что качество нашего анализа очень высоко, т.к. экспертиза проводится действующими научными сотрудниками.

Когда требуется анализ качества питьевой воды?

Человек обычно сам понимает, когда требуется проведение анализа. Если у воды изменился в худшую сторону цвет, вкус или запах, это весомый повод для обращения к специалистам. Мы работаем не только с химическими, но и физическими показателями, ведь они взаимосвязаны друг с другом.

Перечислим первые признаки того, что вам требуется экспертиза:

  1. ухудшилось состояние кожи после купания;
  2. на бытовых приборах, сантехнике появился белый налет или желтые разводы;
  3. у воды появился неприятный и резких запах, например, тухлых яиц;
  4. мыльные средства плохо взбиваются до пены, портятся волосы (это говорит о высокой жесткости);
  5. вода стала менять свой цвет, помутнела.

Это неполный список. Если вы хотите быть уверены в качестве своей воды и собираетесь купить установку для очистки, то заказывайте полный анализ у наших специалистов. Звоните.


Возврат к списку